Были здесь впервые в 2018г. В этом году не бронировали, но приехали в будни и места были. Сняли комнату в 2х этажном доме за 1800/сутки. 2 кровати, тумбочка и стол. Но для ночевки самое-то. В комнате не холодно. Возле дома есть беседка, мангал. Неплохая детская площадка, на которой много деток играет. Туалет и душ именно у этих домов на улице, если взять подороже то и удобства будут в комнате. Но нас устраивал и эконом вариант. Отличное место, чтобы переночевать между пунктами. Рядом магазины. Можно дойти до реки. База находится возле леса, приятный вид. Есть бассейн и лежаки, но вода ледяная, окунуться только. В целом довольны и выбираем эту базу из-за удобного расположения и всего необходимого.
Были здесь в 2013г. Самое лучшее посещение аквапарка. После него уже на остальные не хочется смотреть. Мало того вид красивый вокруг. Много горок, бассейнов. Однозначно стоит того, чтобы пойти в такой аквапарк на весь день.
Очень и очень хорошее место. Расположение в самом центре. Столовая небольшая, но зато с очень хорошими ценами. Гораздо ниже, чем везде. А самое важное, вкусно! Лагман, хачапур - топ 👌🏽актуальные цены на июнь 2022г