Не магазин а место скандалов. Куда смотрит руководство? А отзывы пишут наверное сами продавцы. Как не приду туда, там скандал. Подхожу на кассу стоят два кассира, разворачиваются и уходят передомной, спросила девушки а вы куда? В ответ смех и типо меня не заметили. И это постоянно, ещё сниму видео и накидаю вам сюда, чтобы вы знали что происходит в этом магазине.
PS: 22.12. Время 13:00, очереди огромные, работает 1 касса. Консультанты стоят обсуждают свои проблемы.
Не знаю как они вышли на 5 звёзд. Во первых, не здороваются, компанию не называют по телефону. Спящий голос менеджера, видимо он же грузчик. Дальше разговаривать даже не стали.
Ранее оставляла отзыв, про свежесть продуктов. 3 раза подряд беру тухляк. При этом спрашиваю : ТОЧНО СВЕЖЕЕ!!??. Вечно торопящееся продавцы. Которые сбивают с толку. Хочешь взять одно, по итогу торопят и забываешь что ещё хотела взять.
Дмитровское шоссе 118, тц Мебель Сити. По началу было всё вкусно, особенно выпечка. Сегодня 20.06. Кушать выпечку невозможно, заменили сосиски в тесте, дешёвыми, с приправами, их невозможно кушать. Брала пироги с яблоками, им не меньше 3 дней, погрела в микроволновке в пакете. Даже это не помогло. Деревянные.
Добрый день. Часто пользуюсь вашими авто. Последнее время, беру машину, а она разбитая в хлам. Я плачу не малые деньги, за то что пользуюсь машиной. И хочется чтобы она была целая. Или тогда делаете скидки на разбитое авто. Бывает что стыдно ехать на такой машине и вызываешь такси. Почему никто не следит за этим?