были сегодня с подружкой, искали диффузор, подошла спросить у консульта, где они стоят, эта хамка, я даже договорить не успела, сказала мне "я занята, я работаю", как так можно относиться к покупателям, я не понимаю, твоя работа консультировать, покупателей с ней не было, да даже если и были бы, я хотела просто уточнить, блондинка высокая, имя не увидела на бэйдже, отвратительня
уважаемое начальство данного магазина, следите за тем, что выставляют ваши сотрудники
сегодня взяла бутылку коктеля, еду в троллейбусе и чувствую запах и не понимаю, в чем дело)
зайдя домой, смотрю, крыжка на нем бракованная, она не закручивается, а просто крутиться, соответственно весь пакет был в нем)
это брак, друзья, примите меры
была недавно в этом ресторане пару дней назад и была в полном восторге! там стояла невероятная атмосфера, прекрасный рабочий коллектив и вкусная еда. нам всё очень понравилось, всё было вкусно.