Первый раз был в Красноярске.
Жил в Гостинице Красноярск. И решил вечером погулять. Рядом был Речной.
Было поздно, но я насладился велич ием и красотой этого Речного вокзала. Много кафе, удобная набережная. Все красиво. Место мне понравилось. Жаль что было мало времени. Приеду ещё, обязательно схожу днём. Кто приезжает в город. Сходите сюда обязательно.
Самый лучший Барбер шоп Сибири.
И да это без преувелечения.
Я был в разных заведениях такого рода. Но это завоевало мое сердце.
Во первых, это расположение- оно очень удобное.
Что на метро. Что на автобусе, что на машине.
Интерьер- не как у всех, он уникален.
Подход - только индивидуальный, твоя стрижка будет только у тебя, и похожей вы не встретите. Очень душевное отношение от коллектива.
Персонал - бомба, профи своего дела.
К кому сходить из мастеров - однозначно к Шеф Барберу Нереку.
Ребят вам процветания)))
Кто бы что не говорил, но внимание к деталям тут огромное. От меню, до качества блюд и самой идеи ресторана.
Одни плюсы, минусов тут просто нет.
Цена отличная цена, очень вкусные блюда, отношения персонала на высоте. Блюда уникальные. Очень всем рекомендую к посещению этот ресторан.
Всегда очень вкусный ценник на любую электронику. Оооочень больше выбор наушников, как раз недавно у вас покупал себе ушки. Товар оригинальный, и с большой гарантией. Спасибо вам. Приду ещё.