Два раза заказывала в этом магазине цветы и оба раза доставка просто ужасная. Заказ оформляю на 10.00,а привозят в 13.00. Это как???? А если у человека дела и он не может сидеть и ждать???? Но по видимому это их не волнует!!!! Оправдываться только тем, что очень много заказов, но на мой взгляд, клиентов это вообще не должно волновать! Всему есть предел, но задерживать заказ и человека на три часа это не нормально!!!!!!
Ужасный магазин!!! Всегда грязно. Летает свора мух, которые садятся на весовой товар(арахис солёный, манго сушеное и т. д.). Ценники часто либо отсутствуют, либо не соответствуют.
Посещали данное заведение на день молодежи 29.06.24. Когда делали заказ, официант неправильно его записала. Время приготовления оказалось очень долгое. И блюда выносят не всем сразу, а по мере готовности. То есть один ест, другие смотрят. Были всей семьёй. Сперва дочка поела, потом муж, а мой заказ так и не принесли и в конце оказалось, что официант его не записала. В итоге ушла голодной. Потому что спустя 1,5 часа ожидания, ждать ещё 30 минут было не охота. Но и блюда были на "3".
Офис всегда переполнен огромной очередью, в которой сидишь по полтора часа. Сотрудник офиса (девушка Анастасия ) часто грубит клиентам. Неудобно, что нет кассы.
Эта аптека оставляет желать лучшего! Фармацевты постоянно недовольные, заняты (не покупателями, а телефоном). Ценники не меняются вовремя. На витрине одна цена, а пробивают дороже. Продают только дорогой товар, отечественного по приемлемым ценам у них никогда нет!!!!