Отличная клиника. Бията Ольга Александровна прекрасный врач. Рада, что попала в эту клинику. Делала чистку, все прекрасно, безболезненно и быстро. Полчаса и новая красивая улыбка и белые зубки 👍
Пожалуй, одна из лучших студий в городе. Всегда вежливый и приятный персонал. Всегда предлагают кофе и чай. Очень уютная студия. Всегда делаю маникюр только у них. Девушки мастера очень компетентны и внимательны. Маникюр и педикюр очень нравится делать у Анастасии, Томы и Дианы. Огромный выбор цветовой палитры. Также девушки помогут определимся с дизайном и подскажут все модные тенденции.
Делала брови у мастера Вики и Саши, также очень довольна. Девушки настолько делают все аккуратно, что даже не чувствуется, что на лице что-то происходит 😁
Ужас, я очень недовольна. Отдала пальто в химчистку, женщина забрала даже не осмотрела, сказала чтобы заполнила бланк и ждите смс. Естественно, смс мне не приходило. Я спустя 6 дней начала сама звонить и разыскивать свою вещь, когда пришла забирать, была другая девушка, уже любезная и вежливая. Я оплатила химчистку. Конечно, моя ошибка что сразу на месте не осмотрела пальто. Но дома меня, конечно, удивил его вид. Пальто было по прежнему грязное. Такое чувство, сто ни в какую химчистку его не отдавали, а просто запаковались пакет и отдали. Ни капли чище не стало, все те же пятна на тех же местах. Взяли с меня 750 руб. но самое удивительное то, что дома я сама начала отчищать пальто и вывела эти пятна. Жалею, что не сделала это раньше, а решила что в химчистке будет сделают лучше и чище!!!!