Отличная ферма! Большое разнообразие животных и птиц. Все сделано на высоком уровне. Приятно посетить это место. Рекомендую всем ! Даже гордость берет, что это место у нас в Башкирии! Молодцы! И спасибо Вам!
Очень специфический ресторан. На любителя. Определенная публика со бирается. Очень громкая музыка, разговаривать не возможно. Заказывала блюдо из морепродуктов Морское трио- не очень.Салат Морена тоже не зашёл . Люблю морепродукты. Сёмга на углях хороша и Капрезе с черри очень даже . Д.Рождение отмечали, лучше бы в другой пошли, а выбрали по отзывам. Разочарована, праздник не очень.
Уютный отель, отличный номер, все качественно сделано, все в номере есть. Лифт. Бассейн с подогревом, 29-31 C, это кайф в холодную погоду. Обслуживание хорошее. Персонал приветливый. Всё чисто. Завтраки нормальные. Проживание с 6.03-10.03. Было д.рождение - поздравили шампанским, шоколадкой и открыткой, приятно!
Отличный парк. Все сделано на высшем уровне. Приятно погулять. А уж 9 мая в день Победы всегда волнительно и со слезами на глазах помним подвиг защитников Родины !
Атмосферное место! Новая концепция. Очень много людей отдыхают. Можно послушать музыку, посмотреть выступления, научиться танцевать, рисовать и.т.д. Выпить кофе, попробовать интересные блюда. И просто прогуляться. Классное место! Стоит посетить!