Останавливались 24.06 в связи с закрытием Ростова…..
Были очень приятно удивлены. Не ожидали найти в тех районах приятную гостиницу. Вся мебель новая, свежий ремонт. В комнате холодильник, кондиционер, плазма. Тапочки и гигиенические наборы на всех. Отличные матрасы. Имеется кухня для приготовления пищи. Большая парковка бесплатная.
Единственный минус- прикрутите пожалуйста крючки для полотенец в душевой)))
P.S. Потолочный светильник- огонь!!!!
Отличный отель, номер с видом на горы, завтраки на выбор супер!! Но по ночам что то шумит на улице… Какой то генератор видимо(( парковка при отеле платная, либо искать на улице
Были в июне 2023, в гостевом доме свежий ремонт, мебель, постельное белье новое, без пятен. Бассейн чистый.
Кухня около бассейна для самостоятельного приготовления еды, работает с 8:00-23:00, далее всех попросят удалиться, чтобы не нарушать тишину. Посидеть около бассейна не получится. В номерах уборка раз в 5 дней. Мусор тоже сами выносите. В целом не плохо. До моря мин 15 пешком через город. Аквапарк через дорогу.