В нашей организации имеется прибор для измерения тангенса угла потерь HFJS. Через два года эксплуатации стали появляться странные результаты при измерении. Мы обратились к поставщику (Евротест), в сервисе поставщика провели диагностику. Оказалось дело в высоковольтном кабеле (ослаб разъем). Специалисты Евротест починили кабель, провели полную проверку работы прибора и предоставили видеозапись что прибор нормально работает. Теперь можем снова пользоватся прибором. Благодарим фирму Евротест за обслуживание и поддержку прибора не по гарантии.
В заведении обсчитали, точнее сильно поверили в наши силы что мы сможем стол ко выпить на этом и спалились. Персонал признал свой прокол, но только после оплаты полной стоимости чека, на вопрос отбить кассовый чек начали нести какую-то ересь. В итоге нам вернули разницу, чек отбили, но и то с не правильной итоговой суммой 🤦. По еде на любителя, кому нравится шашлык с ярким вкусом всевозможных специй, то это заведение для Вас, только все фотографируйте и проверяйте чеки, просите отбить кассовый чек.
Были на обеде, еда отвратительно приготовлена, в самом заведении не очень чисто, обслуживание хромает. Заведение для обеда или ужина не рекомендую. Кофе не пробовал, за него ничего сказать не могу.