Отмечали день рождение (12.06.24) В данном заведении не первый раз. И обычно все всегда замечательно. В предыдущий раз отмечали тоже день рождение , и официант проявил инициативу, вынес десерт с поздравлением и вазу для цветов. В этот раз попался официант Иван. Официант уточнил как подавать блюда. По итогу всем принесли салат, одному человеку нет. Вместо салата принесли сначала горячее. О цветах даже не говорю, вазы не было предложено, десерта в подарок не вынесли. Каждый раз приходилось его вылавливать и уточнять где блюда. Мохито безалкогольный графин ждали 15 минут. В конечном итоге принес десерты и забыл совершенно про нас. Нам пришлось оплатить по кура коду и дождаться когда все таки к нам подойдут. Спустя 40 минут окончания времени он подошел и попросил покинуть стол с фразой «к вам подходили и предупреждали» а кто предупреждал и подходил не понятно. В общем впечатление испорчено и настроение тоже. Кухня как всегда на высшем уровне
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Алексею! Мастер своего дела) Очень пунктуальный и внятно объяснит что к чему. Лишние услуги не навязывает, работу выполнил качественно и быстро. Да и в целом коллектив очень хороший, другие ребята-мастера доброжелательные и веселые!)
Ехали проездом с молодым человеком, остановились на одну ночь (24-25.01.22). Встретила доброжелательная девушка, которая очень быстро нас заселила.
Поселили на первом этаже. Номер был очень уютным. Постельное белье отглажено и аккуратно заправлено. Огромное зеркало на всю стену было идеально чистым. Видно было, что за чистотой очень тщательно следят. Придраться не к чему. Ночью было тихо и спокойно
Также в номере был чайник с кружечками и водой, маленький холодильник, фен, в общем все, что необходимо. Ну и конечно же шампуни, гели и мыло.
Хочется отметить , что территория ЖК/Отеля закрытая, можно спокойно оставить машину, никаких проблем с паркингом соответственно не возникло.
Огромное спасибо персоналу!