Был в городе проездом и на всякий случай решил заехать в архив, не особо рассчитывая, что удастся что-нибудь найти для себя полезное. Оказалось, что в архиве хранятся очень интересные документы 30х годов 20го века. Есть списки лишённых избирательных прав за каждый год по ближайшим сельсоветам. Благодарю сотрудников архива Непогодину Светлану Викторовну, Морозову Татьяну Николаевну и Елену Владимировну. Очень приятные ответственные сотрудники, оказали помощь в поиске интересующих документов, помогли выяснить, где ещё можно найти информацию. От посещения архива остались только положительные эмоции. Спасибо!
777
Сентябрь 2023 •
4
В кафе заехал случайно. Если бы увидел отзывы, то скорей бы поехал дальше. Но на мой взгляд средняя оценка абсолютно не соответствует. Действительно, с туалетом беда. Считайте, что его нет. Подойдя к туалету, я решил, что лучше даже заходить не буду. После этого, ожидал, что кухня будет соотвествующей. Но на моё удивление, качество блюд было отличное для придорожного кафе. Заказывал солянку и гуляш. Очень понравилось. Хорошее мясо, его много, порции оптимальные. В общем, пообедал с удовольствием. Обслуживание было вполне нормальное. Конечно до топовых ресторанов города милионника не дотягивает) Но для придорожного кафе в сельской местности вполне неплохо. Пишу отзыв, потому что немного обидно за заведение. Иногда приходится заезжать в придорожные кафе и я всегда читаю отзывы. Всегда заезжаю в кафе с рейтингом выше 4. Так вот в сравнении с этими заведениями, что мне попадались за последние годы, в этом кафе качество блюд было напорядок выше. Так что если вам только покушать, то место вполне подходящее.
Ак Барс Банк
Март 2023 •
5
Вопросы решаются быстро, обслуживанием доволен. Хотелось бы чтобы отделений стало побольше, а то очереди в час пик слишком большие