Отличное заведение, очень понравилось блюдо с рыбой , не понял почему вино было как будто с мелкими пузыриками, то ли так задумано, то ли сорт такой, брал которое официант предложил на память))
Спасибо за атмосферу, и отдельное спасибо музыкантам!
Будем бронировать столик в следующий раз заранее)
Место классное, но я брал оджахури, во-первых порция небольшая, во-вторых там было только мясо без картошки, я такое вижу впервые.
Порадовало домашнее вино в графинах, живая музыка, официант и атмосфера – за счет этого ставлю пятерочку
Место неплохое, но как коворкинг на 3, так как нет тихой зоны, по сути, как в кафе поработать:)
Я еще попал в день, когда была выставка, может из-за этого было так шумно
В реальности библиотека сильно отличается от фото, чувствуется безвкусица во всем, кто делал эту импровизированную отделку? Она ужасна( потрепанный внешний вид всего и сильный холод
Библиотека неплохая, но место для людей, которые приходят с компьюетерами устроено слабо, только 1 нормальный стол на первом этаже, который полностью занят и за ним спят студенты. Хотя места для рабочих мест полно
Даже после 2х месяцев борьбы за закрытие счета РТ продолжает преследовать со своим дибилизмом, присылает мне счет на непонятные пени на 8₽, счет с моего телефона не открывается, с другого телефона выдает ошибку.
Сервис сделан над издевательством над людьми