Дорогие цены и грубый наглый персонал. Говорят, что никого не заставляют у них покупать. Мы уехали в другой магазин.
Ps. Будьте осторожны. Там ходит жирный охранник. Если заедете на территорию бьет по машине со всей силы.
Продавали два дома через агентство элид-сн в г. Новошахтинске. Агенты Астафуровы Сергей и Дарья нашли нам быстро покупателей, продали даже дороже, чем расчитывали мы. Помогли собрать весь пакет документов и быстро провели сделку. Рекомендую.
Будьте внимательны!!! Сотрудники обманывают. Мы купили тариф. Заплатили 620 руб. Через неделю он заблокировался. Нет денег. Оказалось, сотрудница положила на счет всего 300 руб. Чек не дали. Ничего не докажешь. Поддержка не помогает. Требуйте чек! Не знаю сколько людей так обманули.
Давно такого не встречал.
Я работаю на складе сборщиком. Нас штрафуют на большие суммы, не за что. Например. Если нет вещи, которую нужно собрать. Она потерялась. Снимают 70 % от её стоимости. Например. Пуховик стоит 10000 р. штрафуют на 7000р.
Еще штраф разделение ответственности по шк.- это если попался брак. То стоимость высчитывают со всех кто соприкасался с этим товаром. И другие штрафы. Разновидностей много!!!!
На складе грязь, бардак неразбериха.
НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ИДТИ РАБОТАТЬ!!!