Единственный положительный момент — внимательный и вежливый мастер. На этом положительные эмоции заканчиваются.
Попала на комплекс процедур 8 в 1 по акции -50% при онлайн-оплате покупки в стороннем магазине.
Салон расположен в помещении, входная группа которого выглядит, будто нуждается как минимум в косметическом ремонте. Администратора нет, гардероб открытый, просто маленький шкаф при входе. Туалета нет.
Заявлена продолжительность программы 1.5 часа, по факту около часа. Процедура направлена исключительно на проблемную зону, и ощущения продуманной последовательности процедур не возникает. Видимо из-за плотного графика уборка началась во время финальной процедуры — предполагаемое расслабление при прослушивании медитации недостижимо при устойчивом аромате спиртового средства и шорохе от сменяемых расходных материалов, даже в предоставленных наушниках. Текст медитации не позволяет расслабиться, как и давящие наушники.
Предложение приобрести абонемент на цикл процедур в конце после всего вышеперечисленного прозвучало скорее как шутка.
Положительные отзывы, упоминающие уютную атмосферу не выглядят настоящими.
Крайне не рекомендую.
Разнообразные магазины, приятная разбивка пространства и оформление, отличная инфраструктура (парковка, дорожки с навесами), есть где перекусить, аптека, продуктовый магазин (Азбука Вкуса).
Отличный магазин с большим выбором и приветливыми услужливыми консультантами.
Цены не завышены, помещение просторное и современное. Многие выставочные образцы доступны для тестирования даже без необходимости обращения к консультанту.