Радушно встретили и вкусно накормили. Чудесная девушка Лиана помогла сделать выбор, который нас не разочаровал. Простые казалось бы позиции - уха из трех видов рыб и дорада из печи не оставили нас равнодушными. Кроме этого, Лиана помогла выбрать винное сопровождение к блюдам, и тут тоже без промахов. Прекрасный вид на море и красивый интерьер дополнили наше впечатление. Присоединяйтесь…
По расположению в Пятигорске вряд ли найдется лучше отель. Историческое здание не позволило сделать большие номера, но эти номера по удобству дадут фору многим большим. До мелочей продуман санузел. Все необходимое в номере есть. Чистота. Красота. И очень приятный, доброжелательный персонал. По соотношению цена-качество отель этот недооценен. Спасибо всем, за отличный отдых. Желаю вам процветания!
Отмечали праздник. Ресторан порадовал. При такой невысокой цене отличное обслуживание и кухня. Персонал - песня! Рекомендуют, накрывают, наливают, убирают. Все четко, вовремя, быстро. Мало ресторанов могут похвастаться безупречным обслуживанием. Еда нам понравилась. Меню не очень большое, прислушайтесь к официантам - они вам посоветуют 😁.
Ехали специально в эту пирожковую за вкусом советских беляшей. Все получилось, беляши достойные. Остальные пирожки не оставили такого впечатления. Персонал работает быстро, постоянно стоит очередь за выпечкой.
Ресторанчик неплохой, но не повторила бы. Закуски - тартар из форели и тартар из говядины были прекрасны. Ожидали горячего в предвкушении, но не случилось. Все равиоли были в стопе. Паста оказалась невыразительной, вкусно, но без изысков, этакая домашняя кухня. Пицца четыре сыра - тоже не хватило пикантности (может, конечно, рестораторы и не виноваты просто негде взять хороших сыров в наше непростое время 🤷♀️). Обслуживание было хорошим.
Очень приятный отель. Очень хорошее расположение. Вежливый персонал, чисто. А вот ресторан - выше всяких похвал! Все блюда были безупречны. Были вчетвером, возвращались несколько раз. Перепробовали практически все меню и ни одного прокола. Спасибо, всем причастным к этому обыкновенном у чуду ☺️. С собой в Санкт-Петербург кроме впечатлений увезли прекрасный ржаной хлеб с клюквой.
Были рядом в обед. Посмотрели отзывы и зашли.
1. Приветливо и без пафоса.
2. Быстро
3.Очень вкусно.
Все блюда были вкусными и непростыми. Но нам не презентовали их так, как в последнее время модно в раскрученных местах, как-будто компоненты привезли с Луны :-). Место очень стоящее, про еду. Хотите вкусно и изыскано поесть - приходите. Пожалела, что далеко живу, стала бы завсегдатаем этого ресторана.
Музей, где работают люди, влюблённые в свою работу! Сходите на экскурсию с посещением музея, уверяю вас, вы не пожалеете. Спасибо коллективу музея за их работу.