Нужный филиал для района Лукьянова. Много различных кружков . Есть музыкальное и художественное отделение. Много преподавателей профессионалов. Здание маленькое. Требуется расширение. Желающих много а взять всех не могут.
Были 23.06.2024. вечером в конце рабочего дня. Не смотря на это работники были бодрые приветливые !
Музей уникальный если вашему ребенку 2-10 лет ему будет очень интересно! Видно, что работники очень стараются и делают максимально разнообразно не банально. В такой музей хочется придти не один раз . Есть берлога медведя, в которой дети могут ползать , горка у совы, поиск ископаемых, сборка динозавров и конечно же чучела
Отмечали на Голубкова в самолёте.
Предисловие, до этого много где отмечали , но на данный момент это лучше аниматоры( Черепашка был Никита и Леди баг Ира) и лучшая организация праздника от Софии и Аллы !
Работают профессионалы своего дело!
Встреча гостей, игра с детьми, была организована церемония вручения подарков и больше всего восхитило шоу мыльных пузырей, Никита как волшебник !