Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Пермскому району
Февраль 2020 •
1
Посещать бесполезно, помощи не дождетесь. и дело не только в неудобном помещении, а в отношении к людям. Сплошное хамство.
Пришлось звонить: трубку не берут. Но я упорная - деньги за нахождение на работе получают, свои функции должны выполнять. С 6-го звонка с раздражением и полным пренебрежением ответили, ЧТО ПО МОЕМУ ВОПРОСУ ПОМОЧЬ НИЧЕМ НЕ МОГУТ, И ВООБЩЕ ЭТО НЕ К НИМ ВОПРОСЫ.
К кому обращаться думайте сами.
Если вы, товарищи, работающие в этой организации, не умеете и не хотите общаться с людьми, то освободите рабочее место! В настоящее время много желающих работать и получать зарплату!
Бриош
Август 2013 •
2
До сегодняшнего дня была в восторге от яблочных штруделей (25 руб за шт.). Вкусная начинка, изумительное тесто. Просто супер. Однако сегодня купила 5 штук, чтобы угостить гостей и нате-вам.... частично вместо начинки из яблок и изюма вложены куски бисквитного теста - вот это ход!!! Больше я к вам не ходок!!! И знакомым расскажу о странном рецепте штруделей!