В основном приезжаю сюда, по пути в гипермаркет Лента. Готовят быстро, вкусно. Цены подросли как и везде. Картошку фри из комбо набора убрали, теперь только за отдельную плату. Новость так себе.
Ценник как у всех подобных заведений. Приходил в будни, народу не много. Обслуживание быстрое. Особенно понравились блюда с мангала, свиной шашлык, шампиньоны, люля кебаб. Есть безнал. Прихожу не в первый раз. Ранее были замечания, исправились.
Очень популярное место у посетителей. Людей много, но сотрудники справляются, давки нет, работа налажена. Кабинки иногда приходится ждать, но не долго. Проверка и распаковка товара под камерами. Возврат если требуется, то оформляют без проблем
Отличный шиномонтаж. Всегда переобуваюсь в этой сети. Цены средние, но зато делают на совесть. Место недавно открылось на Машиностроителей, очередь была минимальная. Спасибо сотруднику Анатолию, ответил на ряд вопросов, дал совет.
Отмечали юбилей друга 08.02.25. Еда очень вкусная, персонал приветливый и внимательный. Шашлыки, жаркое, салаты очень понравились. Алкоголь, соки разрешили взять свои без всяких пробковых сборов и иных доплат.
Посещали домик Змей Горыныч. Всё прошло хорошо, как и прежде. Чистота, порядок. К нашему приходу всё было растоплено, чан тоже подготовили заранее. До бассейна на улице идти минуту-две по морозу. Для меня не критично.
Всё как всегда очень вкусно, ценник приемлемый для такого высокого уровня обслуживания. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу. Внимательность и чуткость их сильная сторона.
Еда очень вкусная, цены приемлемые, много народу постоянно. Хороший ассортимент, но практически не меняется со временем. Персонал вежливый. Приезжаем всей семьей
Добраться можно только на лодке. Высокий, но плавный подъем с пирса к домикам. Приветливый хозяин. Были в сентябре 2024. Приехали вдвоём, по цене вышло 1000 рублей с человека за сутки. В доме 3 узких советских кровати с пружинным матрасом, печка(хозяин дрова предоставляет) можно затопить если холодно, одна розетка(берите удлинитель) и стол с тремя стульями. Вода из колонки(около хозяйского домика) туалет на улице. В нашем домике под полом поселилась мышь, которая всю ночь скреблась. Короче без излишеств, только разве что переночевать, а в остальное время рыбачить. Народу много было, место популярное. У многих улов хороший, по отзывам приезжают на пару дней минимум. Связи сотовой и интернета вблизи домиков нет, только рядом с хозяйским норм интернет. Мы выходили практически к пирсу, что б позвонить. Конечно не отель, но и в целом там находишься по минимуму, так как в остальное время рыбачишь. Отдельный респект хозяину, вынуждены были уехать пораньше на пару дней, без проблем вернул деньги. На территории за забором пасутся козочки. Живописненько. Место в целом рекомендую, заранее возьмите всё необходимое в чем готовить, на чем готовить и воду питьевую если из колонки брезгуете, повербанки. Мы брали походную плитку на газу и норм.