Отвратительная автошкола! Если у Вас есть лишние деньги и время, то Смело выбирайте ее. Выбор пал на эту школу по отзывам в интернете (которые вероятнее всего куплены) и удобном месте положения.
Учеба началась с середины марта и должна была закончится в конце июня. Однако все закончилось на месяц позже, и то только по лично моей инициативе. Так бы до зимы можно было учиться.
С теоретической частью проблем не было, преподаватель все рассказывал и объяснял доступным языком, отвечал на вопросы, если что-то было непонятно.
Практическая часть - ужас полный! По программе у меня должно было быть 30 занятий (30 часов). Инструктор подстраивается под удобное для учеников время, но занятие проходит только раз в неделю. Занятие проводит не в полном объеме, минут 45-50 покатались и у него обед. На просьбы проводить занятия хотя бы два раза в неделю реагировал отрицательно, якобы у него очень много учеников и на каждого хватает только по одному занятию, т.е. автошкола работает не на качество предоставляемых образовательных услуг, а на количество учеников и получаемой прибыли. В конечном итоге из 30 полностью оплаченных часов я откатала только 18 и сдала экзамен в автошколе. К слову, за не откатанные часы деньги Вам никто не вернёт. В автошколе пытаются выманивать деньги. На мой вопрос инструктору «почему по срокам обучения мы ещё не сдали экзамен», он ответил, что я могу заплатить 15 тысяч и мне выдадут свидетельство, а также 52 тысячи за экзамены в гаи. Пересдача экзаменов в автошколе платная (1000 рублей - теория и 5000 рублей -вождение!!!), и в договоре это нигде не указано, поэтому будьте внимательнее!
На экзамене в гаи Вас просят делать элементы, которые с инструктором делали 1-2 раза за все время обучения!
В итоге я нашла нормальную автошколу, где инструктор за 4 занятия дал мне намного больше знаний и навыков, чем в автошколе «вираж» за 4,5 месяца обучения!)
ЕСЛИ ВЫ ЗАБОТИТЕСЬ О СВОЕЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЕ И НЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ НЕПОЛНОЦЕННОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ АВТОШКОЛУ!