Самый отвратный вход во всём доме. За всю зиму 2023-24 г. сотрудники не удосужились ни разу не расчистить крыльцо и прилегающую территорию от снега и льда (п. 4.5.18 Постановления Правительства Москвы от 9 ноября 1999 года № 1018)
Отвратительно. 11 августа 2023 года. Цены завышены, персики и нектарины безвкусные (в Москве в магазинах такие турецкие продают, в Ялте на ул. Свердлова брали - шикарные!), арбуз выкинули - спелый, красный, абсолютно не сладкий (в июле брали в астраханской области - просто бомба в сравнении с этим). Категорически не советую.
Качественные саженцы. Брали яблони, грушу, медовую сливу, персик, абрикосы, черную смородину - всё прижилось, кроме абрикоса "Россиянин" (не пережил весеннего похолодания), взяли на замену "Сын краснощёкого".