Хочу выразить преогромнейшую благодарность клинике Флебоцентр за ответственный персонал! Но особая благодарность доктору Середа Владимиру Эдуардовичу! Очень отзывчивый,доступно все разтясняет,уделяет белее,чем надр времени пациенту.Доверилась только Владимиру Элуардовичу на операцию ЭВЛК и склеротерапию.Результат на лицо и это все правда .Все проходило безболезненно .Ушли отеки.Всем рекомендую обращаться только к Доктору Середа! Спасибо Вам огромнейшее за ваш труд! Моя сестра,дочь будут так же обращаться к нему.Владимир Эдуардович,спасибо вам еше раз !!!!!
Неплохой ресторан.Вот только бы салаты готовились получше бы.Цезарь вообще никакой.Сухарики огромные и как будто их приготовили в прошлом году.После кухни шефа Ивлева есть сравнение .А вот самый большой молодец официант Марк.Спасибр ему огромное за хорошее настроение,обслуживание.....Если бы все официанты переопылились и стали позитивнее ,людей бы больше потянулось к вам.Желаю Марку повышения в работе,большой удачи и счастья! Спасибо вам всем!
Раннее обращались в этот магазин за одеждой и спортивным инвентарем,персонал очень улыбчивый,все подскажут и подберут правильные размеры .Приходить туда одно удовольствие.Купили еще мяч,товар в магазине весь лучшего качества.Огромное спасибо директору этого магазина за лучших сотрудников! Мои знакомые и родственники также приобретают все именно в этом магазине.Рекомендую обращаться только в этот магазин всем! Спасибо Вам огромное!
Обратилась в магазин случайно по поводу стабилизатора напряжения .Хочу сказать,Алексанр очень граммотный мастер.Все обтяснил,подсказал,нашел выход в моей ситуации.В другом магазине мне пытались навязать купить стабилизатор напряжения за немалую сумму.Александр подсказал аналог стабилизатора и вышло гораздо все дешевле.Всем рекомендую этот магазин и мастера,не пожалеете!!!В будущем не раз буду обращаться только к Александу.Спасибо Вам огромнейшее