Очень крутое место!!! Андрей Иванович провёл безумно увлекательную экскурсию!!! Коллекция минералов просто огонь!!! Не заметили как час пролетел. Хотелось бы продолжения! Будем в Иваново обязательно заедем!!!
Очень крутое место. Особенно, что касается маршрута у реки Хоста!!! Места безумно живописные. Вместе с этим, необходимо отметить полное отсутствие обслуживания данного объекта. За ним никто не ухаживает от слова совсем. Обваленные деревья никто не убирает, не стрижёт траву, даже уже к роще не подъехать, потому что обвалился асфальт. Очень жаль, что природный заповедник такого масштаба сильно запущен.
Очень разочаровало данное заведение. Оценка 5.0 не соответствует действительности. Персонал посуду убирают, когда приносят другую еду. На 7 человек 8 салфеток. Что-то вкусное (хинкали огонь) , что-то прям неочень. Через 45 минут ожидания официантка сообщила, что два основных блюда (стейк и куриная грудка) пригорели. И необходимо подождать пока их приготовят. На тот момент 4 из 7 человек за столом съели заказанную еду (под наши недовольные взгляды). Может и для поесть обычной компанией, когда ты неочень голоден и есть часа 2 для ожидания, место подойдет, а для такой встречи как у нас (с родителями моими и жены) явно не советую. Дали бесплатный десерт (+). От одного из блюд отказались. Вообщем получилась встреча - обсуждение недостатков данного места. Кроме того, сидели у окна и нам дуло в спину от окна.
Дворец обалденный!!! Обязателен к посещению!!! Гид умница, отлично рассказала об истории дворца в мельчайших подробностях, в том числе и про Ялтинскую конференцию. Экскурсия заняла, примерно 1 час 10 минут. Великолепные залы, много фотографий старой эпохи, огромное количество сохранившихся экспонатов. Кроме того, порадовали нас со всей экскурсионной группой внезапно появившиеся 3 паренька с хора, спевшие в течние минуты молитву и на выходе из залы продававшие диски со своими записями и предлагающие оказать их трио финансовую помощь))) В общем очень советую всём гостям республики Крым уделить время на посещение данногг дворца!!!