На Вудъяворе уже в 4-ый раз ( первый раз был аж в 2012 году) очень приятно ,что курорт развивается) ,а в след за горнолыжным курортом развивается и город. Очень бы хотелось, чтобы появился автобус до малого Вудьявора ( чтобы в случае непогоды,когда закрываю северные склоны,можно было бы вернуть на автобусе, а не платить в три дорого за такси)+ детям жаловались ,что не предусмотрен туалет рядом со стоянкой на Южном склоне.
Отлично место 👍
Снимали рядом жильё ( посуточно). Менеджер при заселение подсказала, что рядом есть прекрасное место для завтрака (в последствии оказалось ,что и для обеда и ужана). Отличный выбор блюд , всё очень вкусно и за адекватные деньги. Очень вкусные десерты. + Очень интересный стиль оформления кафе.
Гостеприимый хозяйный) прекрасные жипописные виды) , ухоженная территория, отличное жильё ( на любой вкус и ценник), есть детская площадка, батут, пирс для рыбалки и для удобства катания на сапе.
У нас было плановая госпитализация . Просто великолепное приемное отделение ( оборудована зона с игрушками, чтобы родители могли спокойно оформить документы). Про врача могу сказать, что такие врачи встречаются крайне редко ( Надежда Евгеньевна высоко квалифицированный специалист и просто прекрасный человек. Всегда внимательно выслушает, непонятные моменты объяснит доступным языком и самое главное это наличие желания помочь )