То ещё местечко. Отсутствие нормального подъезда к дому. Типичная новостройка в Твери 2017 года. Может лет через 10 когда застрелят весь микрорайон, будет нормально. Индивидуальное отопление, но приэтом электрический обогрев лифтовых и лестничных площадок, с однокомнатной 600 с 2-х 1200 в месяц.
Один из последних торговых центров открых в нашем городе. Отстроен с нуля, а не переделан из бывшего промышленного здания. Помимо магазинов, есть кинотеатр и футкорт. Парковка полупустая, что удобно.
Современный логистический комплекс. Клиентов много, электронная очередь. Много специалистов, ждать не пришлось. В зале документооборота есть кофеавтомат.
Зоны роста:
- на каждого сотрудника ввести зоны ответственности по смене ценников, постоянно жители Лесной Мелодии 2 мучаются сканируя цены на правильность.
- чаще "фэйсить" полки, пустоты и не равномерное распределение. Пусть администрация ходит контролирует каждый час и даёт указания сотрудникам.
Плюсы:
- Приветливый персонал.
- Я пытался найти просрочку, но без успешно.
Отличный хостел. В 1 км от м. ВДНХ по пути есть Сабвей, Аптека Супермаркеты. Очень понравилось обслуживание, много туалетов и душевых. Как зону роста обозначу постепенная замена кроватей из ОСП на обычные металлические двухярусные. Со мной в номере были ребята которые выбирают это место преодически.