Пиццу заказывали с креветками. Невкусная, тесто противное, непропеченное. Стоимость пиццы - 1200, ей «красная» цена - рублей 300. Никогда больше не куплю.
Хороший магазин, приветливые продавцы. Покупаю печенье и зефир, очень вкусное к чаю и свежее. Цены нормальные. Много заморозки, приобретаем определенные пельмени.
Не нравится магазин. Цены -космос. Заходила несколько раз, не видела вообще покупателей. Для кого магазин? Для тех, кто живет на зарплату? Рядом сетевые магазины, в них также есть все, что нужно: туалетная бумага, шампуни, кремы и многое другое, но гораздо дешевле.
Нравится аптека. Обслуживание хорошее. Лекарства есть нужные. Можно расплатиться, используя «Сберспасибо». Очень удобно, что аптека работает круглосуточно. Достаточно неплохие цены.
Нравится магазин. Мясо привозится свежее, можно купить, используя приложение, т.е. по скидке. Продавцы вежливые, предлагают товар. Кроме одной, но это лично мое мнение. Возможно, с другими покупателями она более вежлива.