Мой сын проходил обучение в этой автошколе. Очень довольны результатом! Дарья, менеджер, очень четко все объяснила по документам, по расписанию, все четко и понятно. Теорию рассказывали очень интересно на очных занятиях, с примерами. Сыну очень нравилось посещать занятия. Инструктор Влад сразу обозначил удобные дни, с механикой меньше инструкторов, так что это было здорово, что он смог провести занятие на механике и в том районе, где сдавали в ГИБДД. Все хорошо объяснил, все парковки, поворотник и подсветил все недочеты. Довольны результатом! Всем рекомендую!
Отличное место на краю Земли! Провели тут новогодние каникулы 3-7 января 2025 года. Очень уютный дом, со всем необходимым, отапливался дровами и электрическими батареями. Горячая Вода в санузле функционировала бесперебойно. Нас встретили в аэропорту, отвезли на внедорожнике до КПП Титовка, оттуда мы поехали на снегоходах. Теплые комбинезоны и сапоги, шлема, варежки нам выдали, мы их носили на все выезды на снегоходах. Все было новое. Дома нас ждала тарелка с морепродуктами и настойка. Ольга и Ника очень тепло нас встретили, все вопросы решались оперативно, правда, и вопросов было немного. Шеф-повар Александр очень вкусно готовил, подача как в дорогом ресторане. Изысканные блюда, всегда свежеприготовленые. Ходили в баню: прекрасный вид на Баренцево море, профессиональный банщик Богдан, который нас так качественно прогрел, что мы вчетвером (и дочь 11,5 лет) после пропаривания окунались в Баренцево море при температуре воздуха -14. В бане к нашему приходу был уже накрыт стол с травяным чаем, фруктами, медом, брусничным вареньем. Полное погружение в банную магию! Вкусный гастро-тур ожидал нас: профессиональный водолаз Андрей наловил нам собственноручно морских ежей и гребешков, мы ели их прямо на борту. Была поездка на снегоходах и мы поднимались на холм со снегоступами, также было сафари на снегоходах на полуостров Средний. Ни минуты не скучали. Отдыхали, наслаждались видами и зимними активностями. И поймали Северное сияние!!! Хотим вернуться сюда в августе. Всем рекомендуем! Отличное место, отличная команда, отличный отдых!
Отличный сервис! Запись сделали в удобное время. Приехала раньше времени, Дмитрий Гаршин принял мой автомобиль без ожидания. Поменяли тормозную жидкость за час. Очень довольна! В салоне кафе с горячей едой, очень вкусно. Спасибо за отличный сервис! Рекомендую!
Отдыхали 4 ночи в этом отеле. Сам отель построен добротно, сантехника функционирует отлично, номера уютные (у нас было два, так как нас было 4 с детьми).
Сам завтрак был вкусный, но завтраки у них с 9:30! Все гости приходит в это время, потому что уже все голодные и в первый день мы окончили завтракать аж в 11:00, хотя пришли ровно в 9:30. Отель и ресторан-это разные юрлица. При попытке добыть пакетик чая, администратор отправила меня спрашивать в ресторане. Воды в номерах нет! Вода в ресторане стоит 0,75л 600₽. Три дня мы уезжали раньше 9:30 и нам давали с собой сухой завтрак. Это был кошмар! Дешевый американский хлеб для тостов, смазанный щавелевым песто, становился мокрым к утру, есть невозможно. Завтрак отдавали вечером накануне. Было ещё яблоко и блины. Через два дня я уже не выдержала и попросила нам дать вечером накануне что-нибудь другое, так как все завтраки были оплачены. Сначала мне отказали, сказали, что только эти ужасные бутиков, но потом после упоминания о том, что завтраки оплачены и по меню утром они совсем другие, мне пошли на встречу и дали рисовую кашу и снова блины:( Администратор всегда инертная! Сонная! За ворота не выехать, надо звонить. В 23:00 летом в белые ночи мы с мужем бегали держали друг другу дверь , чтобы выйти к машине. Идея и место хорошее, но персонал и сервис убили все напрочь:( Ужинали в ресторане. Еда понравилась. Ценник московский. Все долго. Вид из ресторана и отеля на частную дачу. Дорога к месту пыльная и разбитая. Рядом нет ни одного магазина. Воду купить негде. Чтобы убирались, надо попросить, а точнее нажать на кнопку в комнате. Два раза по утрам ровно в 9:00 отключалось электричество и на кнопку уборки не смогли нажать, пришлось просить администратора, чтобы убрались. Шампуни выдают только когда попросишь: то есть убрались по просьбе, но раз не просили шампунь, то во время уборки его и не доложили. Интернет нестабильный. Все время надо брать временные пароли на ресепшене. Очень жаль, что такое место так испортил плохой менеджмент.