Чудесный мастер! Спросила сразу про противопоказания и состояние здоровье.
Я - кормящая мамочка и еще у меня варикоз, и некоторые зоны стоит делать аккуратно.
Массаж прошел изумительно. Всегда спрашивала, больно или нет. Не просто гладила, а прорабатывала основательно каждую зону так, чтобы разбить застои лимфы.
В процессе очень приятно поболтали. Я люблю поговорить во время процедур, но с Екатериной приятно и поговорить и расслабиться, кому как комфортнее.
Очень рекомендую 👍🏻
Большое спасибо! Приду еще
«Алло! Здравствуйте, Даша! Для вас заказали доставку цветов. Когда вам будет удобно их принять?»
Так начался мой день. С приятного сюрприза от любимых подружек, которые прислали мне самый прекрасный букет в честь рождения моей малышки!
Великолепный букет с милой открыткой, которую лично для меня подписали ♥️.
Спасибо большое! 🥰♥️
Классный уютный отель!
В самом центре. У нас мансарда, что добавляло колорит.
Завтрак прекрасный. Сытный. Сосиски, макароны, овощи, булочки, яйца, сухой завтрак с молоком. Кофе зерновой в кувшинах отдельно.
Минусы - старая сантехника, нет кондиционера (но нам окна хватало).
Красивый ресторан . Буфет 😍
Очень удобное расположение. Рядом несколько веток метро и мои любимые музеи. Самый центр и при этом в номере тихо, спокойно. У нас был потрясающий вид. Советую брать с окном!
Чисто, уютно, места хватает. Туалет, душ чистые .
Но Обязательно с собой тапочки резиновые берите.
Кухня всем укомплектована.
Спасибо, Винтерфелл. Приедем ещё