Мой любимый институт! В последние годы стал намного краше, современнее и креативнее! Прекрасная, ухоженная территория, отремонтированные в современном стиле корпуса, стадион, летняя площадка, столовая, буфеты, всё заслуживает высокой оценки! Но самое главное, педагоги! Мне посчастливилось учиться на кафедре фортепиано у большого музыканта, ученика О.Д. Бошняковича, продолжателя школы К.Н. Игумнова - профессора Александра Александровича Чернышёва. Так же с огромной теплотой и благодарностью вспоминаю своего педагога по камерному ансамблю Наталью Марковну Цигер. И многих-многих других преподавателей, по-настоящему мастеров своего дела.
В данное время я работаю в институте культуры на кафедре академического пения и хорового дирижирования. Люблю свою кафедру, моих дорогих коллег и нашу заведующую Кириченко Н.Н. Все большие профессионалы своего дела, энтузиасты, увлечённые музыкой и творчеством люди!
Всё очень вкусно! Просто потрясающе! Атмосфера замечательная, вежливые официанты. Вкуснейшие хинкали, хачапури, шашлык, люля-кебаб! Нравится расположение, недалеко от центра и в то же время чувствуешь себя не в суете города, а где-то поодаль. Приходите и поймете! Отличный ресторан!
Прекрасный отель и ресторан! Отличное обслуживание, вежливый персонал, очень вкусная еда. Шикарный номер люкс достался детям (молодожёнам) в подарок после банкета.