Эту студию нашла еще в 2022г. Задача по окрашиванию была такая,-не трогать корни и сделать что-то щадящее для волос. Предложили сделать калифорнийское мелирование, на том и остновились. Теперь ща калифорнией толтко сюда! Тут сервис «под ключ»,-разденут, чай/кофе/вода предложат, покрасят и уход сделают, ну, а в конце накрутят! Мастера очень хорошие! Можно еще и другие услуги… лично мне все нравится!
Один из немногих Макдаков, в котором постоянно очередь из посетителей, которые ждут свои заказы. За кассой никого, отдают заказы долго! Парковки нет(она есть, но припарковаться сложно).
Заказ был оформлен заранее, по приезду все было готово. Ребята доброжелательные! Нашла из рядом с домом, ранее заказывала в той точке, что на МКАДе. Люблю эти суши!;)
Отличное место, наша семья его любит!!!В меню,-все по 200, из еды. Напитки алко -по разному. Чай, кофе-бесплатно! Классные выступления, танцы! Еда вкусная! Официанты бегают, народу много! На Праздники лучше бронировать за месяц, мест не бывает,-ожидание от 30 мин до 2-х часов, но, если вы все-таки решитесь, берёте электронный бейдж и проходите на веранду , где вино красное/белое наливают так, можно покурить, для обогрева стоят пушки. Когда бейдж запиликал, подходите на вход и вас провожаются за столик. 3 этажа! Есть своя пивоварня, пиво вкусное! Вообщем, чудное, вкусное место!
Приехали после Zoolandia(зоопарка), решили пообедать.Залезли в навигатор, ехать 3 минуты, отзывы норм. Поехали.
Что могу сказать: так как зима,-веранда открытая и там не располагают, места только внутри. Столиков -6, из них 3 были заняты, потом ещё приехали и столы все были заняты. Меню небольшое. Мы взяли пиццу, салат, супы и чай.
Пицца с грушей и гарганзоллой-супер, большая и вкусная. Суп тыквенный хороший, порция, для мужчины, маловата. Суп из цесарки-мыло жесткое. Салат из тыквы с сыром-вкусный, порция большая, заправка улёт, прям рождественская!
А вот чай мы ждали…раз 5 попросили…потом нас спросили, : «Вам ещё нужен чай?» смешно!!!
Короче, обслуживание,-не очень быстрое, еда вкусная!
Однако на кассе нас ждал приятный бонус-нам дали с собой облепиховый чай, потому что чаи перечитали и готовили его для нас!))) ну и ещё объяснение,-обслуживали стажеры!
Для нас одно из любимых мест. Открыли мы его для себя лет 5 назад. Ходили сюда периодически, кушали, курили кальян(сверху есть Мята Чердак). С появлением малыша ничего не поменялось. Ребёнок рос, мы приходили, официанты/администратор, видели как он рос и растёт.
Что могу сказать про еду,-обалденная! Есть любимый салат с креветками и вялеными томатами, супы, шашлыки, утка, каре ягнёнка!!! Рекомендуем очень!!
Есть беседки,-летом,-самое то!
Живая музыка. Было караоке, сейчас не знаю…