Были проездом из Волгограда. С виду неприметная столовая,внутри скромно,но чисто. Порции огромные,цены демократичные. Еду приносят по готовности,заранее выкрикивая номер заказа. Минус-платный туалет.
Свернули с Панорамы и очутились в восточной сказке. Летняя веранда-просто супер. Баклажаны с креветками просто бомба. Хачапури отличный,нежнейшая форель. Девочки вежливые,старательные. Второй раз в Волгограде и второй раз вернулись именно сюда,обязательно приедем вновь!
Возвращались с подъёмников и увидели весёлого надувного повара,машущего всем рукой) решили подкрепиться. Вкусно и недорого. Очень чистый туалет. Будем в Терсколе,обязательно заглянем вновь.
Не посчастливилось сломаться в Ярославле. Оказались рядом с данным сервисом. Сломалась турбина на Газоне. Ребята нас оперативно приняли, отвезли водителя на другой конец города за новой деталью, привезли обратно и поменяли. Всё быстро и чётко. Масло и расходники были в наличии, что немаловажно. Чтобы доделать работу до конца и отпустить машину, а рабочий день уже заканчивался, немного задержались, за что моя благодарность Ярославу из Ярославля)))
Даже одна звезда-это много! В назначенное время не выгружают, документы делают очень долго, целый день потеряли, пришлось отказаться от новой загрузки с неустойкой, одни минусы из-за ужасной и неслаженной работы сотрудников!!!! Руководство, обратите внимание на ваш персонал! Если вы частник,а не от наемной компании,где платят ежедневно одинаково не смотря на время, туда не суйтесь. Лично мой автопарк к вам больше ни ногой!
Ни одной звезды! 6 часов выгрузки небольшой машины,спросить ни у кого ничего нельзя-я ничего не знаю и вообще не обращайтесь ко мне-такой персонал. Документы делают оооочень долго. На новую загрузку не успели,спасибо работникам склада.
Машин почти не было,но продержали максимально долго. Сюда ни ногой!!!
Приехали ночью,зарегистрировались и проторчали на выгрузке целый день! в итоге пришлось отменять следующую загрузку и объясняться с заказчиком, почему эта КРУГЛОСУТОЧНАЯ контора продержала нас 16 часов!
Приятное заведение с хорошим обслуживанием и отличной открытой верандой на крыше. Вкусные свиные ребра,салат с кальмаром сезонный зашёл на ура,шпинат приятно оттенял вкус) обязательно заглянем еще)
Наш любимый детский сад! Будучи ребёнком,сама посещала его больше 30 с лишним лет назад) Многие воспитатели работают там до сих пор) Сыну очень нравится ходить в сад,кормят отлично,занимаются с детьми,есть обучающие занятия вне времени посещения-ходил на тхеквондо,замечательный тренер Александр Александрович! Таисия Сергеевна на занятиях по Живым буквам очень понравилась. И песни с Мариной Алексеевной! Спасибо нашим воспитателям с самых малых лет:Анне Александровне,Анне Дмитриевне, Анжеле Александровне, Ольге Николаевне, Елене Николаевне, Людмиле Григорьевне. И лучшему отзывчивому руководителю Татьяне Анатольевне