Уют, цены, обслуживание и еда. Всё супер. Достойно и 6 звезд. Считаю их самым лучшим кафе на пляже Догомыса
Пальма
Июль 2023 •
2
Так себе. Место какое то не правильное. Всё равно что тебя посадили на узком тротуаре а кругом туда-сюда ходят люди. Долго стоишь в очереди а потом не находя стола, ешь на качелях. Бред.
Колизей
Июль 2023 •
4
Приятное место. Есть бассейн. Шведский стол в кафе- 450р завтрак и 600р обед. В номерах убирают. Все хорошо, жаль лифт не работает. Мы жили на третьем
Дагомыс
Июль 2023 •
4
Пляж не плохой. Правда за неделю так и не выяснили- стоят ли каких то денег лежаки и качели. Всё как то в хаосе- успел, сел. Много ларьков со всякой всячиной, удобно. Туалета нет. Тут либо в море (как все) либо прогуляться за черномор и 20р всё удовольствие. А в целом не плохо. К победе идут, надеюсь фартанёт.
Катюша
Июль 2023 •
5
Супер. Цены приемлимые. Готовят вкусно. Но перед отъездом зашли и попали на корпарат. К сожалению не удалось на прощание вкусно и атмосферно покушать.
Таис
Июль 2023 •
4
Хорошее место. Не дорогое. Сравнительно. 25р 5 суток.
Музей Мирового океана, Морской выставочный центр
Май 2023 •
3
Надеялся увидеть что то, что потянет на 350р с носа. Увы
Железнодорожный вокзал
Май 2023 •
5
Удобно и просто. Но из-за малого кол-ва поездов, много контролёров. Зайцем проехать не получится