Всем привет)
Сам из Питера, в Москве был в гостях, забежал к ребятам возле дома подстричься и был приятно удивлен гостеприимству администратора Даниила, и проделанной работе мастера Али «быстро,четко,компетентно»
Обучите пожалуйста ваших сотрудников манерам, что зевать клиенту в лицо с открытым ртом это не прилично, и если у вас чего-то нет то предложить альтернативу. А не отвечать, так что бы клиент свалил! Дата визита 13.05.2022 работает парень.
Брали баскет М,у курицы какой то привкус появился,приходит в голову два варианта,1.Может они тухлые?И курица не свежая? 2.Может проблемы с поставками из за ситуации? И еще один важный моент из острых крылышек получаем острые ножки, одно крылышко в целом Баскете М. Можно как нибудь держать соотношение 50/50?