В июне ходили с внуком на представление. Всё очень понравилось, внук в восторге. Прекрасная атмосфера; вежливый, внимательный персонал. Один минус: для детей слишком высокие спинки у кресел. Покупаешь два билета, а в итоге ребенок сидит у тебя на коленях, потому что не видно сцену. А в остальном все здорово.
Сегодня в этом магазине была в первый раз. За кассой стоят два сотрудника азиатской национальности, разговаривают на своем языке. Когда позвала продавца для уточнения цены, был очень недоволен что я оторвала его от "важного разговора". Указала на несоответствие товара на полке и ценника под ним, стал разговаривать на повышенных тонах. Попросила показать бейджик, сорвался на крик. После одного посещения магазина полный негатив👎
Платформа для поездов дальнего следования очень низкая, как у промежуточных станций, а не мегаполиса. Не знаешь как спуститься на перон или подняться в вагон с детьми и чемоданами.
Работает одна касса. Платформа на электрички в полкилометре от вокзала. Ни к вокзалу, ни к платформе не подъехать ни на машине, ни на автобусе. Люди добираются по ЖД путям или по колдобинам автодороги.