Бежецк открылся нам с новой стороны! Отличный отель, номера чистые , территория ухоженная. включенный завтрак- выше всех похвал! очень довольны выбором этого отеля!
Рестораны шведской линии отличные, два маленьких и два больших. Территория состоит из 2 х больших бассейнов, они очень тёплые, детские мелкие. Номера новенькие, чистые. Пляж в 10 минутах ходьбы, есть маршрутка, но в час пик туда не залесть и очень душно, проще пешком. На пляже кафешка с перекусом и напитками. Нам всё понравилось. Только нет интернета, так и не смогли подключиться к вай фаю. В номере приятный бонус в виде Алисы.
Пляж оборудован 1 туалетом платным. Если пойти в другую сторону, то там только переодевалки, туалета нет. В целом нормально. В одной части более оживлённое: кафе, развлекухи, в другом тише. На любой вкус.