Раньше, постоянно, покупали булочки 8 злаков.Сейчас одно разочарование. Булки в одном магазине стоят 67р.деньги на ветер... В другом можно купить за 44 р. Речь больше о другом. Если уж делаете продукцию полезной, так зачем так пересаливать постоянно хлеб. Даже ребёнок чувствует разницу. И да,в одном пакете может попасться и солёные и совсем не солёные пустые булки. Как так? Вы выпекаете хлеб из теста прошлого производства? Что с тестом тогда, где оно храниться, вы его замораживаете??? Или булки просроченные получается, подсовываете в свежие???