Обманули, сказав, что боди можно обменять, если размер не подойдёт. Писала претензию. Директриса ничем не отличается от сотрудниц. А сотрудницы грубые и невоспитанные люди. Не советую в этой конторе тратить деньги.
Купила в этом магазине свитер из кашемира и шёлка и он быстро растянулся. От него всегда неприятно пахнет. Так же покупала боди из модала, спереди появились полосы. Вещь тут некачественные. Ради интереса посмотрите, как они поступают с покупателями в VK. Их же Tezenis точно так же поступает.
В этой клинике ходила несколько раз к эндокринологу и один раз к гинекологу сутуловой. Эндокринолог более менее работает, а гинеколог не очень. Неприятная женщина даёт непрошеные советы, пугает придуманной болезнью. А фото вагины на её смартфоне это нечто. Сама клиника - место выкачки денег. Больше центр «красоты» , чем медицинская клиника. В 2гис отзывы регулярно удаляют. В чеке не указывают конкретную услугу, а пишут «косметическая услуга», это наводит на мысль, что у них в плане налогов «нечисто». Справка для получения налогового вычет готовится 14 дней, что достаточно много. В нормальных клиниках по их базе находят тебя и не надо кому-то в мессенджере писать свои персональные данные. Но у new life всё не как у нормальных. Зажрались они конкретно.
Исходя из своего опыта и начитанных отзывов людей о клинике и ответа самой клиники на отрицательные отзывы, скажу, что не стоит тратить деньги и время на эту недоклинику.
Была 18.12.24
Сегодня 26.11.2019 сделала коррекцию бровей пинцетом. Бровист, ссылаясь на то, что пинцет не все волосы захватывает, оставили участки, где были волосы. Их было видно даже на расстоянии. После того, как я указала на это, она мне предложила коррекцию воском. Я согласилась, но и тут она оставила волосы.
Выполняет свою работы некачественно!!! Коррекция пинцетом стоит 250₽, а воском - 400₽. При этом, она работала в очках!
Отвратительная коррекция, лучше б сама сделала.
Вообще не признаёт свою некачественно выполненную работу.
Оплата только наличными или перевод на карту (Сбербанк). PIN-Pad у них нет.