Я в шоке, отель 4*, по факту номера для проживания видимо с 90х годов, фото видео приложил. Больше звёзд поставить не могу, не заслужили, номер маленький, очень маленький, душевая очень тесная, все грязное, плесень, не рекомендую к заселение. Был проездом в командировке в этом отеле, повелся на сайт, с красивыми фото, по факту просто ужас
Шашлык обычный, пиво теплое. Музыка так себе, только включают интересную музыку, тут же переключают. Персонал не вежливый. С наценкой что то не понятное. Купоны раздают, на следующий день они уже не работают, хоть срок указан до 31 августа. Можно было бы поставить 4 звёзды, но из персонала, можно поставить не бо лее двух звёзд.
В целом отель хороший, но если рядом в номере кто нибудь будет шуметь, слышно очень даже хорошо. Так же из минусов, в номерах нет холодильника. По крайней мере в номерах с двумя односпальными кроватями. В остальном, чисто, комфортно. В центре города.