Это просто нечто... 2 бургера, наггетсы, картошку и 3 напитка мы ждали 40 минут ❗❗❗ в итоге вместо заказа на подносе получили в пакете, почему неизвестно... Вместо 3 напитков 2, девушка с пеной у рта доказывала, что в чеке 2, хотя их там 3🤬 Бред какой-то 🤬 Плюс вся еда ледяная, столиков очень мало и все шатаются😡
Красивое атмосферное место. Были проездом в январе, к сожалению в 5 часов вечера уже совсем темно, но в этом тоже есть свой шарм😊 Дорога вполне хорошая, бывает намного хуже. Несмотря на то, что шел сильный снег, везде можно пройти без проблем, видно что место ухоженное. Обязательно приедем когда будет тепло.
Снимали с мужем квартиру на 3 дня во время поездки в Тверь, очень приятное место, вокруг лес, есть где с собакой погулять. Много свободных парковочных мест.
Один из основных пунктов обязательной программы при посещении Торжка. Храм с богатой историей и потрясающей атмосферой. Були с мужем 6 января 2025 года, очень красиво украшен к Рождеству.
Музей супер, были с мужем 6 января 2025, заранее ничего не бронировали, экскурсии каждые полчаса, цены вполне приятные. Экскурсовод приятная, подробно все рассказала, ответила на вопросы. Экспозиция вызывает восхищение. В магазине закупились подарками и себе сумочку купила🎁
Были с мужем без экскурсии, экспозиция интересная, сотрудницы музея очень приветливые, рассказывают на какие экспонаты стоит обратить внимание, какие истории с ними связаны, интересные факты, получается небольшая экскурсия. Атмосфера приятная, обязательно вернемся еще, уже заранее записавшись на экскурсию, во время следующей поездки в Тверь.
Как гость города могу сказать, что мне в целом очень понравилась сеть кафешек. Конкретно в этой "Сковородке" как и в других вкусно и приятно по цене, приятная атмосфера, приветливый персонал. Но! В 20:30 половины меню нет, кофемашина выключена и в целом видимо уже никого не ждут. (Туалет тоже был закрыт)