Приехал гость из Москвы, очень хотел попробовать традиционное блюдо в ресторане...Но к сожалению, два наименования плова которые представлены в меню, один из которых готовтся по предзаказу, второго вообще нет.
Смешно, по моему
Отвратительный аэропорт...Чтоб попасть в нужный терминал, нужно войтм сначала в один, затем по переходу попасть свой. Работники аэропорта, в том числе работники полиции, ничего не могут объяснить. Не знают элементарных вещей.
Стало лучше, чем было, но ё моё, прилетает один самолёт в 12 часов, грубо говоря, а багаж приходится ждать 30 мин...И почему нет Duty Free, коль это международный аэропорт??
Всё отлично! Картины, обстановка и прочее!
Только охранники ведут себя непрдобающе...Перед тем как пройти в зал, спросила, есть ли на втором этаже туалет. Так он, с таким эхидством ответил, что там картины, а не сортир...Это что такое. Руководство, проведите воспитательную беседу с работниками