Магазин хороший. Особенно нравятся продавцы,вежливые,приветливые. Ассортимент хороший. Но я в основном беру сардельки,выпечку,конфетки вкусные у них, редко блинчики. Ну мясные полуфабрикаты имеют место быть,кто то и их покупает. Я готовлю сама. Но раз люди берут,значит, съедобно.
Обычное сетевое учреждение . Несколько столов в два ряда. Несколько мастеров в одном помещении . Качество услуг неплохое,девочки молодые,аккуратные. Угощают кофе/чаем.
Сам по себе формат магазина неплохой. Выбор хороший. А вот сервис.... Продавца днём с огнём не сыщешь. Вышел какой то мужчина ,как будто мимо шел. Правда,товар показал...Нехотя рассказал,словно торопился убежать обратно.
В общем,странное ощущение
Непонятное здание. Для чего выстроили такую громадину? Какое то странное ощущение возникает при его посещении. Какой то временности, недостроенности что ли.
Базар есть базар. Относилась раньше скептически. Но обратила внимание,что торгуют тем товаром,что и в магазине,но в два раза дешевле! СтОит ли переплачивать?
Третий этаж- замечательная одежда и обувь.
Перекусить можно вкусно,не боясь отравиться.
Советую посетить
Ходила на маникюр и педикюр- вполне прилично. Мастер все сделала прекрасно. Ценник чуть выше,чем в других салонах
Обстановка помпезная,за это и доплачиваем.
Нравится,что в отдельном помещении делали,"без свидетелей ".
Классный из немногих . Уже таких нет магазинов,как в советское время. Ностальжи. Всё необходимое для дома в одном месте.
Особенно нравится посудный отдел. Хожу чаще поглазеть,как в музей,прикоснуться к прекрасному. Ну и прикупить красивую вещицу для кухни,например
Рекомендую посетить