Чудесный домик с тематикой маленького принца. Там столько интерьерных штучек, что хочется разглядывать каждую как в музее. Такие милые штуковины. Домик очень теплый, есть печь. Мы сначала напихали целую печку и было очень жарко, а потом в течении вечер просто подкладывали на паре штук, чтобы смотреть на огонь. Мне понравилась подборка фильмов, лёгкие и светлые. Очень приятно было пожить в домике, приготовить еду, помечтать. На кухне есть абсолютно всё. Даже на моей собственной кухне некоторых приправ нет, очень удобно. Спасибо большое, что есть такое место! Из бытовых подробностей: туалет в отдельном здании- это указано в описании домика, не пугайтесь он тёплый, чистый и красивый!
Возьмите питьевую воду с собой и немного корма для кошек, они не особо дружелюбные, но голодные!
Хвойная Хижина
Январь 2025 •
5
Это не просто место в лесу, огромные вековые сосны растут прямо на террасе. Тишина, воздух чистый, деревья такие густые, что кажется ты в тайге. Полный отрыв от реальности.
Из бытовых подробностей: уютная обстановка, есть мангал, посуда, чай, специи, салфетки, полотенца. Всё очень аккуратное, чистое.
Мы были зимой и брали купель- зимой купель это просто космос, этот морозный воздух вокруг, лунный свет и тёплая вода. Просто блаженство.
Grande Bibliotheca
Ноябрь 2024 •
5
Божественно! Белые скатерти, белые тканевые салфетки, цветы, высокие потолки, камерно. Ресторан с большой буквы. Подача шикарная, еда очень вкусная, даже банальный чай такой насыщенный что хватает маленькой чашки. Десерты на отдельной витрине, можно выбрать глазами, огромные куски. Если вы плотно поели, то не осилите каким бы сладкоежкой ни были. Цены в меню- на мой взгляд стоят каждой своей копейки
Поморы
Сентябрь 2024 •
5
Еда вкусная, интерьер потрясающий, всё продумано. Очень впечатлил туалет и умывальники в деревянных стойках. Холщовая сумочка для приборов тоже понравилось
Кушали пирог с олениной, морских ежиков, насадки все перепробовали, пельмени с олениной. Корчое все что ни возьми будет вкусно!
Коктейль хот баттер ром до сих пор вспоминаем из териберки.
Экспромт
Июнь 2024 •
5
Здесь очень вкусный гриль, внутри настоящие угли, а не электрогриль. Мясо жарят при тебе. И мне нравятся лимонады и фирменные чаи зимой. Не приторные, легкие, именно ягодные. Бывает, что долго обслуживают при полной посадке. Очень вкусный коктейль май-тай в интересном стакане всегда подают
Premier
Июнь 2024 •
5
Были проездом в городе, зашли на обед. Сервис на высоком уровне, официанты в форменной одежде, на столах скатерти белые. Брали суп из чечевицы и язык говяжий, очень мягкий прямо сладкий. Разливное пиво легкое, освежает в жару.
Тишь да гладь
Май 2024 •
5
Потрясающий отдых. Тихо, поют птицы, огромная территория, вокруг плотно растут деревья, настоящий домик в лесу, только со всеми удобствами. Даже не знаешь где приятнее в доме, где каждая мисочка, тарелочка, вазочка вызывает восхищение или на природе. Бочка фурако прекрасна, лежишь посреди леса, в теплой воде, просто блаженство. Выход из спальни прямо в неё. Собака ласковые, спокойные, крупная -дружуля, а мелкий конечно баламут и озорник. Анне и Александру спасибо за тёплый приём и созданную атмосферу.
Ранние пташки
Июль 2023 •
5
Какая милота стаканчик с кофе, приятно даже просто в руке держать. И сам кофе очень вкусный!
Coffeeman
Апрель 2023 •
5
Милая, душевная кофейня. Чудесный интерьер, старинные кофемолки, мягкие собачки пьют кофе из крошечных чашек, картины на стенах. Даже меню оформлено теплыми картинками. Кофе вкусный, не банальный. Трюфели божественные, блинчики вкусные.
Ботва
Март 2023 •
5
Оформление заказа быстрое и понятное. Операторы всё оперативно сообщают. Легко/быстро/удобно