Мне очень понравилось заведение, расположено рядом с заливом в котором можно искупаться или просто ножки помочить . Само заведение имеет обши рную площадь. 2 зала и зелёную территорию. Так же в этом заведение можно проводить разные мероприятия. Одним словом я рекомендую
Всем хочу рассказать как я побывал в этом замечательном месте. Я ездил в Драгунский ручей на 2 суток. Заезд разрешили сделать вечером до 22. Это очень хорошо так как я работаю до 19. Дорога в него очень хорошая, любой навигатор найдет. Дом в котором я был, очень просторный и теплый. Рядом с домом есть место для 2 машин ( не на каждой базе есть места для машин) на первый день пошли на завтра с семьёй и всем все понравилось. После завтрака решили прогуляться. Так как есть где это сделать. Гуляли около 2 часов не смотря на холод. В доме все время было тепло даже пришлось выключать батареи. Когда пытался растопить сауну. Скажу на первый день у меня это не вышло. Ближе к вечеру приехали друзья. Вечер был на ура. Так же прошел и второй день. Одним словом мне все понравилось. Я рекомендую это место. Летом обязательно приеду к ним ещё раз.
Хорошее место, занимаются перешивом автомобильного салона, восстановлением систем безопасности автомобиля. Доступные цены. Мастера знают свое дело. Этой компании можно доверить свой автомобиль.
Очень красивое место, здесь можно взять лодочку или сап в прокат и покататься на них. Так же очень приветливый персонал. Мне все понравилось. Ещё раз пр еду и буду пользоваться прокатом
Наверно это место судя по названию, относилось к кино. Но по настоящее время на этой территории одна коммерция. Нет свободного места которое не сдано. Очень жаль. Но судя по времени в котором мы живём это единственный выход из положения (аренда) , что бы не застроили его многоэтажками. Если кто захочет приобрести себе разную воду, соки или газировку то рекомендую компаю Смак2. Находится как раз на кинофабрике. У них очень большой выбор напитков из Европы и нашего производства.
Место очень хорошее, здесь много детских площадок и конечно же парк а точнее заказник. В котором одно удовольствие гулять. Есть так же небольшая речка в которой дети в жаркие дни купаются. Ещё в Юнтоло очень просторно и нет большого количества народу. Это для тех кто любит тишину и просто побыть в уединение.