Отличный магазин! Ни разу не видела просрочки. Начали печь хлеб и булочки... Это вообще моя слабость, хорошо что двери широк ие))) Очень выручает местных жителей, т. к. раньше приходилось ездить на Сокол за продуктами. Находится на главной дороге, люди проезжающие тоже останавливаются и делают покупки.
Мой один из любимых магазинов! Зашёл и всё что нужно купил, цены адекватные, выбор огромный. Интернет магазин тоже отлично работает. Единственное... Ехать кругами на въезд в него. Выезд н ормальный
Вокзал, как вокзал. Только смущает наземный переход на пути прибытия. А путь обычно узнаешь за 10 мин до поезда... Чемоданы в зубы и бегом по лестнице наверх, потом вниз, потом вдоль перрона.
Великолепный гостевой дом в Геленджике!!! Находится на Тонком мысе, в 3х минутах ходьбы до моря. Номера хорошие, завтраки отличные. Хозяева очень гостеприимные люди!!! Если ехать на машине, то есть парковка. Если другим видом транспорта, то встречает трансфер ( бесплатно). Бар на территории выше всяких похвал... Всё очень вкусно. Приезжаю не в первый раз и конечно же приеду ещё! Огромное спасибо хозяевам и всему персоналу за прекрасно проведённое время!
Маленький магазин в спальном районе Сокола. Филиал от Липки, которая находится на ул. Студеновская. Товары первой необходимости приобрести можно, а больше и не надо на маленьком районе. Конечно конкуренция с новой Пятеркой вытесняет на второй план.
Обычный аэропорт. Мест для ожидания вылета не хватает, кто где располагается в ожидании своего рейса. Есть платные камеры для сна. Заезд на автомобиле бесплатно только на 15 мин.