Хороший магазин, но есть некое предубеждение на счёт сиго заведения. Хочу подменить, что здесь много бомжесладостей и это хорошо. Грустно, что здесь не купить сигареты, но это уже не их вина. Мы с моей дорожайшей подружкой, часто заглядываем сюда за фрешбарами (к слову в последние разы я не видела вишнёвого, а он нам очень нравиться).
Хожу сюда за чесночный хлебом в мини ленту, а так же писить когда в квартире какие-то проблемы с туалетом. Из плюсов всё!
Здание уродливые и похоже на завод. Какой дурак придумал сочетать такой серый с красным и магазинно синим.
Два плюса две звезды🤬
Самая лучшая шава в мире. Ещё мой покойный и батя ходил сюда и привил мне любовь к высокому искуству лавашной деятельности. Дороговато правда, а что вы хотели от совершенства. Лучшее сочетание это шава с морковкой и холопешками.