Отмечали день рождения дочери. Всё прошло просто прекрасно! Очень интересно, весело, увлекательно (даже для взрослых). Было 12 детей от 6 до 11. Все были увлечены и с удовольствием участвовали во всех действиях. У нас была программа - Каникулы в поместье Адамс. Жутковатый реквизит, приглушенный свет, пугающие звуки - всё круто! Отдельно хочется отметить ведущих, отлично отработали! Удерживали внимание детей, подробно объясняли всё, шутили. В общем рекомендую!
Сама площадка очень интересная, если побродить) Хотя с виду кажется, что там и места нет совсем. Есть большая банкетная зона, уместится человек 40 наверно. Есть чай/кофе/сахар/вода. И всё убирают сами после праздника 👍🏻
Очень испортилось заведение. Кухня упала ниже плинтуса просто. Вроде бы новое что-то придумывают, но все не вкусно! Роллы слишком соленые, без вкуса рыбы и т.п. Просто куча соленого риса. Детское тоже - картошка фри с горой соли сверху, зачем?? Стрипсы, курочка типа кфс очень сухая. Бургеры тоже не отличаются вкусом. В общем если и есть, но что-то типа супов, вторых блюд. Остальное ужас просто. Зал огромный, видимо на поток настроен ресторан. Поваров бы сменить и готовить вкусные роллы
Может магазин и неплохой, но вот работники там так себе... "Посчастливилось" пообщаться с несколькими отделами. Был оформлен заказ на телефон с витрины, сначала меня ждала стойка информации с сотрудником, у которого ужасный внешний вид, отвратительные обгрызаннные и грязные ногти, фуу!! Он отправил меня к продавцам осмотреть телефон, там 2 хихикающих парня удивлялись и не стеснялись обсуждать мой выбор и цену, за которую я заказала. Когда я решила забрать телефон, начались какие-то трудности с поиском коробки, её искали минут 20 и так и не нашли... Предложили мне забрать просто телефон, зарядку они "найдут какую-нибудь", остального из комплекта не стоит ждать.
Вообще так себе пекарня... Кассир(или продавец) с недовольным лицом, ни здравствуйте, ни до свидания. Хоть бы сказала где сахар/ложки/микроволновка. Можно же просто быть чуточку вежливее.
Взяла чай и штрудель вишневый. Не советую последний, во-первых он больше яблочный, чем вишневый, во-вторых слишком уж плотный. Не стоит своих денег. Чай вкусный, но вряд ли это заслуга пекарни... Слоган на чашке писал слишком самоуверенный маркетолог)))))))
Хороший магазин. Всё чисто, аккуратно разложено. Проходы широкие, просторно. Один из немногих больших магазинов в районе. Ассортимент товара хороший, всегда есть что выбрать. Персонал отзывчивый, кассиры любезные, помогают покупателям)
Худший из Магнитов, в которых я была. Товара много и разного - это несомненно хорошо. Но ценники никогда не соответствуют действительности! На кассе всегда все приходится перепроверять и ругаться. Кассиры - отдельная каста в этом магазине. То начинают жаловаться, что покупателей много, их мало (ценники не успевают резать и менять). То начальство обсуждают на повышенных тонах и матах, при этом наличие покупателей в зале их не смущает никак...