Являюсь комплектовщиком, хотел обсудить сотрудничество, приобрести 234 метра кварцвинила. По телефону сразу послали, даже не дослушав. Презвонил, еще раз послали.
Удивительно, как мож но быть таким идиотом, что бы разговаривать так с людьми, которые хотят принести тебе денег.
Заказал в Москве, там все на высшем уровне. Если хотите купить качественный кварцвинил, то есть в нашем городе крутые магазины, этот к ним не относится.
По-первых, почему у вас оценка на автобусах выше, когда вы видите какой рейтинг на самом деле!?
Во-вторых: Еду на автобусе, за окном +15, но в салоне (набитым людьми до отказа) работает печка на полную катушку. Я сижу в футболке и не могу просто избавиться от пота со лба (я спортивного телосложения, нет подобной предрасположенности к потливости)
Ад какой-то, за 10 лет поездок такое впервые. Я понимаю, что ваш сервис из: стюардес, покупки еды и напитков, предоставления наушников за копейки (150р), телевизора в салоне и т.п превратился в отсутствие всего выше перечисленного и добавлением сломанных спинок для подстаканников, неработающих кресел для откидывания назад, постоянных напоминаний, что в салон нельзя с напитками (с чего-то, про еду окей)
Но теперь еще и волитель решил зажарить в салоне пассажиров.
Лишь когда ему сказали, что жарко, тогда он убавил.
Рязань-Москва, 18:45
Купил билет на утро, что бы добраться до Чернобаево. Ночью приехал из Москвы, рано утром встал, что бы в 9:15 успеть выехать, оплатил такси до вокзала. Подождал «автобус»
Подъехала маршрутка до Старожилово, хотя билеты продавались на 44 места.
Вышла женщина, отсеяла меня и еще одну женщину, мол вы не поедете, на вас мест нет, нахамила пассажирке, с криками, что не она заказывает автобусы, сказала идти сдавать билеты и ушла.
Никаких извинений, никакого альтернативного варианта транспорта. Просто хамить!!!
вышла так, будто ей должны, а не она предоставляет услуги. Я просто в шоке.
Отвратительный сотрудник, отвратительное предоставление услуги по перевозке пассажиров. Я с таким никогда не сталкивался. Будто снова запустили желтые маршрутки по деревням, в которые, если не влез, не едешь никуда. Еще же и билет к меня электронный, 30% (приблизительно) не вернули. Спасибо рязанскому автовокзалу за прекрасное обучение своих сотрудников, которые еще из СССР привыкли на свою ошибку агрессировать в ответ, а не решать вопрос и извиняться.
Отличный магазин, с хорошим выбором и квалифицированным специалистом в лице Татьяны. Всё грамотно разъясняет , показывает и отвечает на вопросы. Большое спасибо за качественные услуги
Очень приятный менеджер, но очень не приятно, что гробовая тишина в магазине.
Хотелось бы слышать музыку, тихонько хотя бы, но слышать музыку, музыка настраивает на позитив