Однозначно рекомендую посетить этот кабинет, если у Вас есть проблемы и если Вам нужен педикюр или маникюр с особым подходом. Я начинала с проблем, а теперь с удовольствием и систематически делаю гигиенический педикюр/маникюр. Всегда можно получить квалифицированный совет и рекомендацию. Кабинет оборудован так, что комфортно посетителю и удобно работать мастеру. Всегда ухожу домой в прекрасном настроении!
Замечательное место для отдыха. Красивая, ухоженная территория. Анимация для детей достойная, не просто зарядка и "бегалки-прыгалки", а театрализованные игры, конкурсы. Вечерний просмотр мультфильмов и фильмов пользуются популярностью. Питание достаточно разнообразное, вкусно. На фруктах, выпечке не экономят. Уборка в номерах ежедневная. Каждый день водичка питьевая (бутилированная) доставляется. Геленджик, Прасковеевка, Джанхот близко.
Спасибо всем, кто обеспечивал нам комфортный отдых!
Если сравнивать с городским пляжем и пляжем пансионата "Энергетик", то Факел выигрывает. Он показался нам посвободнее, вода чистая. Спуск и подъем по лестнице ( удобная и основательная) нас не пугает, машину можно поставить на парковку у гостиницы Сириус. Мы рады, что не остались на городском пляже, а проехали чуть дальше.
Мы были в монастыре лет пять назад. Изменения в лучшую сторону есть. Очень хочется увидеть это историческое место во всей красе. Работы по реставрации идут. Такие объекты нельзя оставлять без внимания. Это сердце Торжка.
Не первый раз посетила этот музей. Очень нравится содержание экскурсии, подача материала экскурсоводом, экспонаты. Поражают размеры пояса и качество вышивки.
Расположение гостиницы удобное и первое впечатление было положительным. Но только до момента вселения в номер. Он настолько ушатан!!! Звукоизоляция нулевая. Напольный кондиционер шумел как трактор. Свой отключили, а у соседей работал всю ночь. И это было не просто слышно, а СЛЫШНО! Телевизор включить не смогли, ну да это мелочи. А вот лужа, растекающаяся под кондиционером , неприятно удивила. Ну хотя бы стало понятно происхождение жутких пятен на ковролине. Стулья в номере скручены металическими уголками и всё равно максимум ,что могут выдержать это одежда. Сесть на них нельзя.
Великолепная природа, грандиозная и в тоже время гармоничная архитектура и........ Массу усилий, средств, добросовестности нужно вложить в реставрацию этого исторического объекта. И всё же ,мы прекрасно провели время, просто гуляя и любуясь усадьбой!