Это чудо природы, должен посетить каждый! Дух захватывает от красоты и масштаба этого уникаль ного места а какой там воздух, просто не описать словами.
Есть домики и беседки в аренду, различные развлечения, магазиньчики с едой, туалеты. Все для прекрасного отдыха!
Классно провели день рождения дочери (10лет) Все дети в восторге! Очень понравилась игра, необычные локации для пряток. Комфортная комната для перекуса и настольных игр. Колонка Алиса тоже очень выручила. Спасибо за прекрасные эмоции!
Хорошая поликлиника. Персонал добро желательный. Врачи и метсестры внимательные. После ремонта стало очень красиво и чисто. Минус только что нет уских специалистов.
Вежливый, приветливый персонал.
Выпечка свежая и вкусная.
Обожаем синабоны и круассаны.
Торты и куличи покупоем только там.
Нравиться что они работают с 8:00 утром пожно зайти на чашечку кофе.
Ужасное обслуживание! В первый раз заехали утром, взяли 30крыльев были вчерашние очень жёсткие! Сегодня взяли 52крыла и они все без исключения были на двух костях хотя мы просили на одной кости хотя бы 30крыльев! Всегда брали на Проспекте Октября 68никогда небыло нариканий!