Отличная студия с большим выбором услуг и материалов. Удобная запись, многочисленные мастера, терпимая ценовая политика. Единственный минус - назойливый контроль качества
Персонал дружелюбный, всегда чисто, вкусняшки свежие, пожелания учитываются, лишние товары активно не навязываются. Жаль , что покушать на месте почти невозможно - помещение крохотное и если сесть за столик, то другие покупатели будут буквально обтираться о вас .
Удобно, чисто, однако, когда работает одна из операторов приходить совсем не хочется - всегда недовольная всем и вся, долго ищет товар, бывает, и хамит
Как и в любом учреждении Ульяновска - красиво, интересно, занятно, но вы никогда не узнаете заранее о закрытии раньше времени(плановом), ибо зачем оповещать посетителей? Приехали зимой и "поцеловали" ворота, хотя до официального закрытия было еще 4 часа.
Один плюс , территория парка вокруг симпатичная.