Очень красивое место, цены в ресторане , как и везде в городе, персонал вежливый. А летний период самое то посетить это место, покушать, покататься на лодочке
За последнее время в городе появилось много достопримечательностей, все это благодаря бывшему мэру. Город стал туристическим, и действительно есть что посмотреть. Только побывав на набережной, останется масса впечатлений
Здравствуйте! Ковер хотели выбросить, светлый с большим ворсом, ну и весь в пятнах. Узнала стоимость стирки-приятно удивилась, да еще сами взяли, сами привезли. Сделали скидку на то, что не отстиралось пятнышко - но его мы так и не нашли. Ковер как новый! Спасибо!
С Тур плюс у нас недавно закончилось пятое путешествие, несколько из них и последнюю поездку в Тайланд подбирала Ирина. Большое спасибо Вам, Ирина, за профессиональный подход, за терпение и понимание! Как и от всех других путешествий у нас только радостные и солн ечные воспоминания! Вернемся к Вам снова!